Comune di San Marco la Catola (Fg) - Sito Istituzionale

  • Sabato, 22 settembre 2018

Sei in: Homepage / Amministrazione Trasparente / Organizzazione / Atto di nomina e proclamazione organi di indirizzo politico

Atto di nomina e proclamazione organi di indirizzo politico

 

 

ATTI DI NOMINA E DELEGHE 

DE MARTINIS Paolo - Sindaco Presidente
Nato a Foggia il 12.02.1977 proclamazione dell'elezione alla carica di sindaco

PIACQUADIO Luigi - Consigliere
nato a S.Marco la Catola il 10.03.1979 nomina

D'ANTINO Antonella - Consigliere
nata a Foggia il 30.03.1986 nomina 

CILFONE Maria Donata - Consigliere
nata a S.Marco la Catola IL 08.03.1963 nomina

MIRANDA Salvatore - Consigliere
nato a Foggia il 20.07.1986 - nomina

CAPPELLETTA Bernadette Maria - Consigliere
nata a San Marco la Catola il 18.09.1963 nomina

IANNANTUONO Matte - Consigliere
nato a Foggia 05.02.1979 - nomina

CONTE Giuseppe - Consigliere
nato a Lucera il 24.07.1968 - nomina per surroga

 D'ANTINO Luigi Giuseppe - Consigliere
nato a S.Marco la Catola il 02.04.1950 - nomina

COLAGROSSI Liberato - Consigliere
nato a Foggia  il 14.01.1979 - nomina

MASIELLO Donato - Consigliere
nato a Bari  il 21.04.1964 - nomina